Entrainements juniors

Groupe 1

Horaire du groupe :
MARDI DE 17h00 à 18h30

Entraineur du groupe n°1:
PALAZZI Raphael

Membres du groupe n° 1 :
BOYER Anna
CHOPARD Jules
DESAI Krisha
FAURE Mélusine
FLORES ZENDEJAS EmmaF
HOFER Zélie
HUBER Saskia
JOYEUX Emilie
LE MAISTRE Gabin
MAFFOLINI Vittorio
NIEDEROEST Julie
POULLOU Clio Madeleine
RINCHUMRUS Titapa
RIZOS Panayiotis
ROCHEBIN Maïa
SPICHER Fanny
TACCHINI Flavien
VERNAT BARRèRE Paul

Groupe 2

Horaire du groupe :
MARDI DE 17h00 à 18h30

Entraineur du groupe n°2:
BARRAS Cyrille

Membres du groupe n° 2 :
BOUCHARDY Valentin
BOUCHARDY Axelle
CAZALS Charlotte
DELGADO TIPAN Pablo
DELGADO TIPAN Micaela
NASEL Nolan
NASEL Melissa
PATAVARDHAN Ankith
Patavardhan Amith
PFEIFFER Clément
SEQUEIRA Ethan Neil
SOARES Camille
SPICHER Jonah
VOUILLOZ Cyril
WARNE Christopher

Groupe 3

Horaire du groupe :
MARDI DE 17h00 à 18h30

Entraineur du groupe n°3:
Stuby Dylan
Verdon Mélanie

Membres du groupe n° 3 :
BADER Jasmine
BAHRI RIDDHI
BAUSCH Margot
BILLARD Maelle
CAVIN Simon
CHERVAZ Julie
GAVIN THALIA
GéNOT Juliette
GOBET Charlie
HERTH Tina
HUBERT Maxime
PAWELCZYK Hélène
PIFFARD PROTOPOPOFF Titouan
PRIETO Rafael
PROLIC Maja
TRAORé Malaïka
TUMMANNAGARI Rishith Reddy
VENCHIARUTTI Ethan

Groupe 4

Horaire du groupe :
MARDI DE 17H00 à 18H30

Entraineur du groupe n°4:


Membres du groupe n° 4 :

Groupe 5

Horaire du groupe :
MARDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°5:
PREGERMAIN Lucas

Membres du groupe n° 5 :
AIDANI Ayoub
D'ADDONA Leo
DEMIANIUK Danylo
DYVOIRE Victoria
FISCHER Oscar
GAUCHAT Solène
GAVIN SARAH
GLARNER Olivia
IYENGAR Krisha
MOURRAIN Amalia
PALURU Aashna
ROVALETTI Bora
SANDU Andrei
Sequeira Bianca
SOARES Hanaël

Groupe 6

Horaire du groupe :
MARDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°6:
PALAZZI Raphael

Membres du groupe n° 6 :
BATTAGLINI Lenzo
Benziger Julie
BLANCHARD Hélène-Guo
Bouchardy Marine
CHARBONNIER Raphaël
CHARBONNIER Noriane
Gauchat Maude
KUNJUMEN Elias
KUNJUMEN Amos
KUNJUMEN Joshua
MITCHELL Henry
PALURU Arnav
PÉGATOQUET Solal
Rist Alec
SHEORAN Shaurya
VINCENSINI Luca

Groupe 7

Horaire du groupe :
MARDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°7:
BOUCHARDY Alexandre

Membres du groupe n° 7 :
Boussetta Sami
CAVAPOZZI Leo
GILI Flavio
GUYON Félicien
MIRIC Dusan
MONTEIRO Diogo
MONTEIRO Ines
Pfeiffer Eloise

Groupe 8

Horaire du groupe :
MARDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°8:
Verdon Mélanie

Membres du groupe n° 8 :
ALVES Samuel
ALVES Daniel
CICCO Alessandro
MARCONI Victor
PILLONEL Elwynn
Rigo Zoé

Groupe 9

Horaire du groupe :
JEUDI DE 17H00 à 18H30

Entraineur du groupe n°9:
Latella Théa

Membres du groupe n° 9 :
BOUCHARDY Valentin
BOUCHARDY Axelle
CAZALS Charlotte
DELGADO TIPAN Pablo
DELGADO TIPAN Micaela
DESAI Krisha
GAUCHAT Solène
NASEL Melissa
NASEL Nolan
PALURU Aashna
Patavardhan Amith
PATAVARDHAN Ankith
RATHI Rasesh
RUPPEN Tadeo
SEQUEIRA Ethan Neil
Sequeira Bianca

Groupe 10

Horaire du groupe :
JEUDI DE 17H00 à 18H30

Entraineur du groupe n°10:
PREGERMAIN Lucas

Membres du groupe n° 10 :
BLANCHARD Hélène-Guo
CHARBONNIER Raphaël
D'ADDONA Leo
DE SIEBENTHAL Audrey
DEMIANIUK Danylo
FISCHER Oscar
GAVIN SARAH
IYENGAR Krisha
JURGENS Kairui
KUNJUMEN Elias
KUNJUMEN Amos
KUNJUMEN Joshua
PALURU Arnav
SANDU Andrei
SOARES Hanaël

Groupe 11

Horaire du groupe :
JEUDI DE 17H00 à 18H30

Entraineur du groupe n°11:


Membres du groupe n° 11 :

Groupe 12

Horaire du groupe :
JEUDI DE 17H00 à 18H30

Entraineur du groupe n°12:


Membres du groupe n° 12 :

Groupe 13

Horaire du groupe :
JEUDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°13:
BOUCHARDY Alexandre

Membres du groupe n° 13 :
ALVES Samuel
Boussetta Sami
CHEKROUN Morgane
GUERRERO DOBLAS JUAN PRACHANDA
JAKOB Maga
JAKOB anton
MALIK Tanush
MONTEIRO Ines
MOURRAIN Amalia
PANTIC Adriana
ROVALETTI Bora
Strummiello Noe
TUMMANNAGARI Rishith Reddy
TUMURBAATAR Unobold
VILLARD Mathias
VUILLE Alice
WANG Xinrou

Groupe 14

Horaire du groupe :
JEUDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°14:
OLIVEIRA Gonzalo

Membres du groupe n° 14 :
Ahmed Saud
AIDANI Ayoub
ALVES Daniel
AZIMZADEH Sami
Benziger Julie
BIONDO Etienne
BOILLAT Romane
CHARBONNIER Noriane
CICCO Alessandro
MANEM SADHIKA
MARCONI Victor
PILLONEL Elwynn
Richoz Lina
Rigo Zoé
SHEORAN Shaurya
VINCENSINI Luca

Groupe 15

Horaire du groupe :
JEUDI DE 18H30 à 20H00

Entraineur du groupe n°15:
PREGERMAIN Lucas

Membres du groupe n° 15 :
BATTAGLINI Lenzo
Bouchardy Robin
Bouchardy Marine
CALABRO Oriana
DELALOYE LEONARD
EDINGER Ludivine
Gauchat Maude
PÉGATOQUET Solal
RIGO Maxime
RIGO CLEMENTINE
Rist Alec
Sansonnens Sacha
WIDMER Chloé